В Астрахани открыли юбилейный сезон юниор-лиги

В зале Филармонии самые находчивые и веселые команды города схлестнулись в нешуточной юмористической битве. Весь вечер не смолкали смех и аплодисменты! 

Праздник начался с воспоминаний всех десяти лет жизни Юниорки в Астрахани: на видео были запечатлены самые яркие и вдохновляющие моменты истории Юниор-Лиги КВН!
Затем участники юбилейного сезона выступили с зажигательной авторской песней и танцем, поприветствовав зрительный зал!

Перед жюри стояла непростая задача — оценивать в баллах умения юных КВНщиков в конкурсе «Приветствие». В состав жюри вошли:

— Заместитель руководителя Агентства по делам молодежи Астраханской области — Виктор Нуртазин;
-Директор Астраханской дирекции по развитию бизнеса филиала Газпромбанк АО «Южный» — Наталья Бахарева;
-Руководитель портала Геометрия и шоу-театра МиМакс – Татьяна Богачева;
-Журналист телеканала СТС – Нижняя Волга, Член Правления Ассоциации Деловых женщин Астраханского региона – Лилия Иванова;
-Телеведущий программы «Вести Астраханская область» – Артём Петров.

На игре присутствовали почетные гости: 

— Председатель комитета Думы Астраханской области по здравоохранению и социальному развитию — Ирдеева Инна Викторовна
-Министр образования и науки Астраханской области — Гутман Виталий Александрович
— Уполномоченный по правам ребенка в Астраханской области — Александра Александровна Бондарева
— Заслуженный артист РФ, художественный руководитель «Театра юного зрителя», первый заместитель председателя Астраханского регионального отделения Союза Театральных Деятелей РФ (ВТО), заведующий кафедрой актерского мастерства Астраханской государственной консерватории, актёр, режиссер, педагог — Сергей Владимирович Тараскин
— Автор и актёр команды Высшей Лиги КВН «Сборная малых народов», г. Москва, Главный креативный редактор Детского КВН — Ренат Фатхуллин

По итогам игры:
-Победители в номинации «Лучшая актриса» — Рената («Что-то с чем-то» СОШ №27), Виктория («Ой, все!» Гимназия №1).
-Победители в номинации «Лучший актер» — Егор («Трусовские звёзды» СОШ №64), Никита («9 и ¾» Гимназия №4 ).
-Победители в номинации «Лучшая шутка» — «Мёд» Гимназия №3, «Give me five» СОШ №36.
-Третье место разделили команды КВН «Мёд» Гимназия №3, «Перчики» — СОШ №8
-Второе место заняла команда КВН «9 и ¾» Гимназия №4
-Набрав одинаковое количество баллов, Лучшими командами фестиваля 10 сезона стали команда КВН «Яркие люди», «Дети армянина», «Give me five», «Трусовские звёзды», «Вити не будет».

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Аватар
Наташа Туйгунова/ автор статьи
Загрузка ...
Dvor Media